Hora
Lado
Precio
Cantidad
07:34:24
Vender
0.007332
0.637900
07:33:54
Comprar
0.007334
0.617598
07:33:42
Vender
0.007337
0.739600
07:30:36
Vender
0.007322
0.460600
07:28:39
Vender
0.007323
0.468400
07:28:03
Comprar
0.007328
0.723099
07:26:58
Comprar
0.007330
0.589899
07:26:32
Comprar
0.007331
0.488199
07:26:04
Vender
0.007333
0.521100
07:23:55
Comprar
0.007332
0.726599
07:21:40
Vender
0.007342
0.733800
07:19:15
Comprar
0.007343
0.574199
07:18:10
Comprar
0.007343
0.514398
07:15:37
Comprar
0.007347
0.419399
07:14:40
Comprar
0.007351
0.583399
07:12:55
Comprar
0.007355
0.643798
07:11:12
Vender
0.007368
0.397200
07:10:44
Comprar
0.007365
0.729399
07:09:29
Vender
0.007368
0.505000
07:08:29
Vender
0.007369
0.599500
07:08:01
Comprar
0.007367
0.476499
07:04:51
Vender
0.007362
0.638100
07:03:34
Comprar
0.007365
0.728000
07:02:58
Comprar
0.007370
0.563000
07:02:50
Vender
0.007370
0.460800
07:00:00
Comprar
0.007370
0.654000
06:58:01
Vender
0.007369
0.430800
06:56:44
Vender
0.007367
0.424000
06:56:14
Comprar
0.007367
0.467199
06:55:27
Comprar
0.007370
0.631698
LTC/BTC0.007332≈ 23.49 USDTasa de cambio +2.80%Historial de pedidos 0.007404Bajo 0.007022Volumen 672.157763
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.1911000.007290
Comprar 20.9059000.007275
Comprar 30.8181000.007268
Comprar 41.1589000.007265
Comprar 52.4468000.007216
Comprar 60.3675000.007199
Comprar 71.8101000.007155
Comprar 82.5612000.007106
Comprar 91.9353000.007030
Comprar 100.2000000.006975
0.007378
0.361500Vender 1
0.007386
0.745700Vender 2
0.007390
0.334100Vender 3
0.007393
0.736500Vender 4
0.007405
1.034500Vender 5
0.007427
4.073600Vender 6
0.007447
3.143200Vender 7
0.007473
0.100000Vender 8
0.007499
2.913600Vender 9
0.007579
4.084800Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - BTCDepositar
PrecioBTC
≈ 23.48 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Disponible: - LTCDepositar
PrecioBTC
≈ 23.48 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(BTC)Cantidad(LTC)Total(BTC)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(BTC)CantidadEjecutado(LTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 0.0073310 / 00 / 00 / 0SMA(15): 0.0073440 / 00 / 0SMA(30): 0.0073560 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 22.353046J: 57.802098K(9, 3): 34.1693970 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0