Hora
Lado
Precio
Cantidad
17:08:39
Vender
121.36
0.163000
17:08:13
Comprar
121.36
0.247000
17:08:13
Comprar
121.36
0.247000
17:06:47
Vender
121.36
0.237100
17:06:21
Comprar
121.36
0.257000
17:06:05
Vender
121.36
0.226500
17:05:44
Vender
121.35
0.211600
17:05:18
Comprar
121.36
0.236600
17:04:13
Vender
121.36
0.235000
17:04:07
Vender
121.35
0.210100
17:03:45
Vender
121.35
0.190800
17:03:39
Comprar
121.35
0.145000
17:03:04
Comprar
121.35
0.225100
17:02:59
Comprar
121.34
0.152800
17:02:03
Comprar
121.33
0.258300
17:01:43
Vender
121.36
0.257700
17:01:38
Vender
121.34
0.237500
17:01:15
Vender
121.36
0.227000
17:00:53
Vender
121.26
0.265200
17:00:29
Vender
121.29
0.176700
17:00:21
Vender
121.29
0.265400
17:00:17
Comprar
121.29
0.183800
16:59:36
Vender
121.29
0.159800
16:59:31
Comprar
121.28
0.204300
16:59:24
Comprar
121.29
0.183000
16:58:37
Vender
121.33
0.250700
16:58:32
Comprar
121.33
0.176700
16:58:24
Vender
121.34
0.237700
16:58:03
Comprar
121.33
0.263900
16:57:48
Vender
121.35
0.168900

ETH/USDT

121.36≈ 121.36 USDTasa de cambio -0.40%Historial de pedidos 123.37Bajo 120.00Volumen 821.394300
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.051500120.72
Comprar 20.095800120.58
Comprar 30.251000120.45
Comprar 40.309000120.31
Comprar 50.333700120.24
Comprar 68.148700120.00
Comprar 70.522100119.69
Comprar 83.134200119.60
Comprar 90.787500119.29
Comprar 102.570000119.21
122.04
0.227700Vender 1
122.17
0.560900Vender 2
122.28
0.728000Vender 3
122.40
1.296900Vender 4
122.53
1.519200Vender 5
122.70
0.171300Vender 6
123.00
20.004000Vender 7
123.07
3.087600Vender 8
123.11
0.020000Vender 9
123.12
0.252000Vender 10
Tarifa: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 121.36 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - ETHDepositar
PrecioUSDT
≈ 121.36 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(ETH)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(ETH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2019 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 121.350 / 00 / 00 / 0SMA(15): 121.340 / 00 / 0SMA(30): 121.340 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 93.69J: 105.11K(9, 3): 97.500 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0