249.08 ETH / USDT - CoinCola
Precio
Cambio
Vol
BTC
-0.19 %
7972.25
VOL 974.963400
ETH
0.00 %
249.08
VOL 29066.473200
BCH
-1.97 %
399.07
VOL 11705.265400
LTC
+2.01 %
100.55
VOL 40681.672900
ETH/USDT
249.08
≈ 249.08 USD
Cambio
0.00%
Historial de pedidos
257.55
Bajo
245.90
Vol
29066.473200
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 14.292000248.59
Comprar 20.335900248.36
Comprar 33.020200248.26
Comprar 410.436700248.11
Comprar 53.500500248.06
Comprar 64.564700247.86
Comprar 72.806600247.59
Comprar 83.181900247.42
Comprar 93.179000247.15
Comprar 102.897100247.02
249.01
0.956400Vender 1
249.50
2.670600Vender 2
249.62
5.785000Vender 3
249.89
1.541800Vender 4
250.01
1.776400Vender 5
250.33
1.751300Vender 6
250.38
1.332700Vender 7
250.52
1.361800Vender 8
250.58
1.419800Vender 9
250.82
1.635900Vender 10
Tarifa: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 249.06 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - ETHDepositar
PrecioUSDT
≈ 249.06 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Hora
Lado
Precio
Cantidad
19:34:26
Comprar
249.01
0.956400
19:34:23
Comprar
249.08
1.049800
19:34:19
Comprar
249.03
1.251400
19:34:16
Comprar
249.03
0.905600
19:34:13
Vender
249.03
0.897600
19:34:10
Comprar
249.02
0.907500
19:34:07
Vender
249.03
1.199600
19:34:03
Comprar
249.04
1.168200
19:34:00
Vender
249.03
0.950500
19:33:57
Comprar
249.03
0.983500
19:33:53
Vender
249.03
1.201600
19:33:49
Comprar
249.08
1.115600
19:33:41
Comprar
249.06
0.998300
19:33:38
Comprar
249.06
1.118000
19:33:35
Comprar
249.06
0.980400
19:33:32
Comprar
249.06
1.134100
19:33:28
Comprar
249.07
1.184300
19:33:25
Comprar
249.07
0.974900
19:33:21
Vender
249.03
1.001600
19:33:18
Vender
249.03
0.990600
19:33:14
Comprar
249.03
1.257800
19:33:11
Comprar
249.00
0.967300
19:33:07
Vender
248.86
1.007700
19:33:03
Vender
248.81
1.120800
19:33:00
Vender
248.79
0.909300
19:32:56
Comprar
248.79
1.035200
19:32:52
Comprar
248.77
0.943900
19:32:49
Comprar
248.77
1.052900
19:32:46
Vender
248.77
1.045800
19:32:42
Vender
248.77
1.158900
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
Tiempo
Pares
Dirección
Precio(USDT)
Cantidad(ETH)
Total(USDT)
Ejecutado
Sin llenar
Operación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
Tiempo
Pares
Dirección
Precio(USDT)
Cantidad
Ejecutado(ETH)
Precio promedio
Estado
Operación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2019 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK