Hora
Lado
Precio
Cantidad
11:55:27
Vender
89.31
0.329400
11:54:48
Vender
89.13
0.362100
11:52:17
Vender
89.42
0.240800
11:51:49
Comprar
89.42
0.344300
11:51:36
Vender
89.48
0.415500
11:51:34
Vender
89.41
0.352100
11:51:27
Comprar
89.39
0.289200
11:50:57
Comprar
89.54
0.399100
11:50:52
Comprar
89.47
0.321900
11:50:39
Comprar
89.41
0.256900
11:50:23
Vender
89.42
0.342000
11:50:06
Vender
89.39
0.265200
11:49:53
Comprar
89.44
0.353800
11:49:40
Vender
89.41
0.397200
11:49:37
Vender
89.45
0.218100
11:48:35
Vender
89.49
0.251900
11:48:08
Comprar
89.59
0.334500
11:48:01
Comprar
89.55
0.221500
11:47:44
Comprar
89.55
0.373500
11:47:41
Comprar
89.55
0.333300
11:47:31
Comprar
89.53
0.399800
11:47:18
Vender
89.53
0.268600
11:46:37
Vender
89.56
0.238000
11:46:29
Vender
89.58
0.350700
11:45:22
Vender
89.63
0.230100
11:45:10
Vender
89.76
0.247700
11:44:47
Vender
89.68
0.418600
11:44:08
Comprar
89.81
0.420600
11:44:00
Vender
89.83
0.223200
11:43:49
Vender
89.90
0.343200
ETH/USDT89.31≈ 89.31 USDTasa de cambio +4.27%Historial de pedidos 98.50Bajo 82.57Volumen 1401.771102
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.28370088.77
Comprar 21.06480088.40
Comprar 32.73160088.14
Comprar 41.81780086.95
Comprar 51.54670086.76
Comprar 62.87640085.51
Comprar 71.46930085.07
Comprar 810.06700085.00
Comprar 91.80660083.63
Comprar 102.04310082.87
89.79
0.077900Vender 1
89.94
0.259000Vender 2
90.09
0.531300Vender 3
90.22
0.198100Vender 4
90.27
0.660100Vender 5
90.46
0.600000Vender 6
90.51
1.058000Vender 7
91.32
1.361300Vender 8
91.81
1.270700Vender 9
93.05
1.414600Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 89.13 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - ETHDepositar
PrecioUSDT
≈ 89.13 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(ETH)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(ETH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 89.410 / 00 / 00 / 0SMA(15): 89.580 / 00 / 0SMA(30): 89.580 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 6.44J: -0.84K(9, 3): 4.020 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0