Hora
Lado
Precio
Cantidad
01:05:15
Comprar
6441.78
0.002600
01:04:50
Comprar
6440.83
0.002300
01:04:28
Vender
6442.20
0.002200
01:04:18
Vender
6442.20
0.003300
01:04:11
Vender
6440.80
0.003300
01:04:00
Vender
6442.16
0.002300
01:03:58
Vender
6440.80
0.002700
01:03:56
Vender
6440.80
0.003600
01:03:48
Comprar
6442.14
0.003900
01:03:40
Comprar
6440.80
0.003800
01:03:32
Vender
6442.19
0.003600
01:03:30
Vender
6440.81
0.003200
01:03:23
Vender
6442.20
0.003000
01:03:16
Vender
6440.81
0.002400
01:02:56
Vender
6442.22
0.002800
01:02:38
Comprar
6442.13
0.003800
01:02:16
Vender
6440.96
0.002600
01:01:55
Vender
6440.90
0.002700
01:01:35
Comprar
6440.89
0.003700
01:01:17
Vender
6442.45
0.002100
01:04:50
Comprar
6440.83
0.002300
01:04:28
Vender
6442.20
0.002200
01:04:18
Vender
6442.20
0.003300
01:04:11
Vender
6440.80
0.003300
01:04:00
Vender
6442.16
0.002300
01:03:58
Vender
6440.80
0.002700
01:03:56
Vender
6440.80
0.003600
01:03:48
Comprar
6442.14
0.003900
01:03:40
Comprar
6440.80
0.003800
01:03:32
Vender
6442.19
0.003600
BTC/USDT6441.78≈ 6441.78 USDTasa de cambio +0.24%Historial de pedidos 6473.60Bajo 6412.94Volumen 35.038800
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.0105006410.74
Comprar 20.0037006407.69
Comprar 30.0110006400.00
Comprar 40.0080006397.90
Comprar 50.0251006395.00
Comprar 60.0093006391.47
Comprar 70.0180006385.32
Comprar 80.0177006378.82
Comprar 90.0608006363.49
Comprar 100.0114006350.00
6441.78
0.002600Vender 1
6475.30
0.001100Vender 2
6478.99
1.571900Vender 3
6481.50
0.002600Vender 4
6487.90
0.003600Vender 5
6494.30
0.004500Vender 6
6500.00
0.008400Vender 7
6500.87
0.005400Vender 8
6536.99
0.014100Vender 9
6549.99
1.042100Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 6,440.83 USD
CantidadBTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - BTCDepositar
PrecioUSDT
≈ 6,440.83 USD
CantidadBTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(BTC)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(BTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
J: 36.520 / 00 / 00 / 0SMA(7): 6441.300 / 00 / 00 / 0SMA(15): 6441.060 / 00 / 0SMA(30): 6440.950 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 38.52J: 36.52K(9, 3): 37.850 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0