Hora
Lado
Precio
Cantidad
20:22:03
Comprar
3593.90
0.008800
20:21:38
Comprar
3593.90
0.008600
20:21:36
Comprar
3593.90
0.008700
20:21:31
Comprar
3593.55
0.007300
19:13:31
Vender
3581.20
0.006200
19:13:27
Vender
3580.62
0.005800
19:13:15
Vender
3580.50
0.008100
19:12:47
Vender
3581.02
0.006700
19:12:16
Comprar
3581.21
0.007900
19:12:13
Vender
3581.20
0.009000
19:12:08
Vender
3581.20
0.008300
19:12:01
Comprar
3581.20
0.007000
19:11:56
Comprar
3581.21
0.006800
19:11:46
Comprar
3581.20
0.008000
19:11:39
Comprar
3581.20
0.006000
19:11:34
Comprar
3581.20
0.008100
19:11:28
Comprar
3581.21
0.005100
19:11:19
Vender
3581.21
0.007700
19:11:05
Vender
3581.23
0.009100
19:10:55
Comprar
3581.64
0.005100
19:10:30
Vender
3581.59
0.005200
19:10:03
Vender
3581.20
0.005600
19:09:59
Vender
3581.22
0.005300
19:09:44
Comprar
3581.36
0.005200
19:09:42
Comprar
3581.99
0.007500
19:09:36
Vender
3582.00
0.006300
19:09:23
Vender
3580.99
0.004900
19:09:19
Vender
3580.99
0.006900
19:08:48
Comprar
3581.69
0.005500
19:08:42
Vender
3581.69
0.006500

BTC/USDT

3593.90≈ 3593.90 USDTasa de cambio -0.29%Historial de pedidos 3633.32Bajo 3500.00Volumen 62.452943
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.0045003573.29
Comprar 20.1146003570.00
Comprar 30.0084003569.55
Comprar 40.0120003566.34
Comprar 50.0156003562.56
Comprar 60.0205003558.97
Comprar 70.0337003555.00
Comprar 80.0662003538.00
Comprar 90.0027003510.07
Comprar 100.0479003505.30
3612.83
0.001800Vender 1
3616.17
0.005900Vender 2
3621.00
0.028000Vender 3
3622.69
0.011400Vender 4
3623.62
0.006500Vender 5
3624.00
0.150300Vender 6
3627.01
0.013500Vender 7
3635.94
0.027100Vender 8
3636.12
0.127700Vender 9
3650.00
0.015800Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 3,593.90 USD
CantidadBTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - BTCDepositar
PrecioUSDT
≈ 3,593.90 USD
CantidadBTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(BTC)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(BTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
3593.90 / 00 / 00 / 0SMA(7): 3593.490 / 00 / 00 / 0SMA(15): 3593.670 / 00 / 0SMA(30): 3591.670 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 80.51J: 113.95K(9, 3): 91.660 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0