NEWCoinCola anunció sistemas de gestión de riesgos y seguridad de la información
Hora
Lado
Precio
Cantidad
18:51:42
Vender
3990.57
0.024100
18:51:36
Vender
3990.52
0.042500
18:51:30
Comprar
3990.25
0.031000
18:51:26
Comprar
3990.25
0.033200
18:51:09
Comprar
3990.28
0.022600
18:31:47
Comprar
3989.50
0.023000
18:31:43
Comprar
3988.77
0.024900
18:31:41
Vender
3989.52
0.037600
18:31:32
Comprar
3989.56
0.022500
18:31:29
Vender
3989.56
0.035800
18:31:06
Vender
3989.56
0.027500
18:31:02
Vender
3989.55
0.023800
18:30:52
Vender
3989.52
0.040600
18:30:43
Vender
3989.22
0.029800
18:30:19
Vender
3989.22
0.023500
18:30:10
Vender
3989.55
0.031500
18:30:06
Comprar
3989.53
0.038400
18:29:36
Comprar
3989.49
0.038800
18:29:18
Comprar
3989.52
0.032500
18:28:46
Comprar
3989.55
0.038400
18:28:37
Comprar
3989.55
0.041400
18:28:28
Vender
3988.35
0.025500
18:28:24
Vender
3988.35
0.033400
18:28:08
Comprar
3988.90
0.031200
18:28:06
Comprar
3988.90
0.028200
18:28:02
Comprar
3989.46
0.032300
18:27:44
Comprar
3988.35
0.040000
18:27:36
Comprar
3989.56
0.023100
18:27:21
Vender
3989.49
0.030300
18:27:18
Comprar
3989.55
0.038300

BTC/USDT

3990.57≈ 3990.57 USDTasa de cambio -0.21%Historial de pedidos 4018.64Bajo 3978.42Volumen 148.853598
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.0037003979.68
Comprar 20.0087003977.02
Comprar 30.0221003972.15
Comprar 40.0381003967.25
Comprar 50.0109003963.50
Comprar 60.0598003961.86
Comprar 70.0748003954.74
Comprar 80.0020003950.00
Comprar 90.1128003947.65
Comprar 100.0045003947.48
4005.00
0.085000Vender 1
4005.73
0.011800Vender 2
4006.00
0.991000Vender 3
4011.79
0.025900Vender 4
4017.52
0.032200Vender 5
4020.00
0.134200Vender 6
4021.85
0.039800Vender 7
4028.21
0.037200Vender 8
4038.98
0.338100Vender 9
4040.00
0.100600Vender 10
Tarifa: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 3,990.25 USD
CantidadBTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - BTCDepositar
PrecioUSDT
≈ 3,990.25 USD
CantidadBTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(BTC)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(BTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2019 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
J: 53.030 / 00 / 00 / 0SMA(7): 3992.400 / 00 / 00 / 0SMA(15): 3948.720 / 00 / 0SMA(30): 3893.870 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 68.85J: 53.03K(9, 3): 63.570 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0