Hora
Lado
Precio
Cantidad
00:05:14
Vender
132.27
0.054000
00:05:09
Comprar
132.23
0.100400
00:05:02
Comprar
132.23
0.055800
00:04:45
Vender
132.28
0.069200
00:04:23
Vender
132.10
0.067100
00:03:51
Comprar
132.40
0.055800
00:03:33
Comprar
132.41
0.065900
00:03:07
Vender
132.21
0.068300
00:02:33
Vender
131.63
0.089800
00:01:19
Vender
131.45
0.066800
00:00:11
Vender
131.45
0.073300
23:58:42
Vender
131.45
0.102700
23:57:07
Vender
131.45
0.097100
23:56:39
Comprar
131.41
0.078400
23:56:23
Comprar
131.43
0.068600
23:56:06
Comprar
131.55
0.054300
23:55:40
Vender
131.51
0.075500
23:55:25
Vender
131.51
0.100200
23:55:07
Vender
131.51
0.054400
23:54:28
Vender
131.41
0.061500
23:54:22
Vender
131.41
0.100400
23:54:14
Comprar
131.41
0.056200
23:54:12
Vender
131.41
0.088600
23:53:39
Comprar
131.40
0.089300
23:52:59
Vender
131.65
0.070600
23:51:53
Vender
131.65
0.081800
23:50:52
Vender
131.65
0.075000
23:50:06
Comprar
131.62
0.092900
23:49:35
Comprar
131.59
0.059200
23:49:32
Vender
131.59
0.090400

BCH/USDT

132.27≈ 132.27 USDTasa de cambio +3.49%Historial de pedidos 135.69Bajo 127.80Volumen 153.120800
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.167000131.48
Comprar 21.783200131.45
Comprar 30.340200131.32
Comprar 40.870500131.20
Comprar 50.671300131.00
Comprar 61.902000130.18
Comprar 71.254500129.58
Comprar 81.615400128.23
Comprar 92.053600126.75
Comprar 101.387500125.90
132.98
0.027300Vender 1
133.11
0.069400Vender 2
133.25
0.073300Vender 3
133.35
0.094000Vender 4
133.49
0.132500Vender 5
134.17
0.322800Vender 6
135.00
11.049600Vender 7
135.43
0.030000Vender 8
135.55
0.378600Vender 9
136.67
0.230000Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 132.27 USD
CantidadBCH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - BCHDepositar
PrecioUSDT
≈ 132.27 USD
CantidadBCH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(BCH)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(BCH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
132.270 / 00 / 00 / 0SMA(7): 131.850 / 00 / 00 / 0SMA(15): 131.670 / 00 / 0SMA(30): 131.710 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 76.95J: 98.41K(9, 3): 84.100 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0