Hora
Lado
Precio
Cantidad
06:35:22
Vender
131.90
0.187700
06:35:07
Vender
131.90
0.157400
06:34:29
Vender
131.89
0.171800
06:34:25
Comprar
131.89
0.264000
06:33:50
Vender
131.89
0.187600
06:32:57
Vender
131.87
0.285000
06:32:31
Comprar
131.90
0.276500
06:32:02
Comprar
131.85
0.157400
06:31:30
Comprar
131.76
0.194100
06:31:13
Vender
131.82
0.251100
06:30:58
Comprar
131.83
0.160900
06:29:16
Vender
131.84
0.262700
06:28:58
Comprar
131.84
0.182400
06:28:20
Vender
131.80
0.243700
06:28:19
Vender
131.80
0.259200
06:28:07
Vender
131.79
0.240000
06:26:49
Comprar
131.97
0.294900
06:25:45
Comprar
132.02
0.311200
06:25:27
Comprar
131.86
0.216100
06:24:47
Vender
131.79
0.226700
06:23:33
Vender
131.74
0.162700
06:22:40
Comprar
131.68
0.170700
06:22:26
Comprar
131.68
0.168100
06:22:02
Vender
131.72
0.257300
06:21:47
Comprar
131.70
0.259500
06:20:31
Comprar
131.82
0.276200
06:19:47
Vender
131.88
0.261300
06:19:16
Comprar
131.89
0.194900
06:19:13
Vender
131.89
0.246500
06:18:30
Comprar
131.79
0.173500

BCH/USDT

131.90≈ 131.90 USDTasa de cambio +0.05%Historial de pedidos 134.04Bajo 129.99Volumen 1097.263300
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.086900131.45
Comprar 20.163700131.19
Comprar 30.182000131.10
Comprar 40.256200130.88
Comprar 50.491100130.68
Comprar 60.803500130.38
Comprar 70.686800129.59
Comprar 80.739200128.90
Comprar 90.020000128.00
Comprar 100.060000127.53
132.40
0.323600Vender 1
132.61
0.408100Vender 2
132.76
0.701700Vender 3
133.00
1.270700Vender 4
133.11
1.113800Vender 5
134.04
3.573700Vender 6
134.66
4.502000Vender 7
136.47
4.149200Vender 8
137.40
3.004800Vender 9
138.51
2.919300Vender 10
Tarifa: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 131.90 USD
CantidadBCH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - BCHDepositar
PrecioUSDT
≈ 131.90 USD
CantidadBCH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(BCH)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(BCH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2019 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 131.850 / 00 / 00 / 0SMA(15): 131.840 / 00 / 0SMA(30): 131.880 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 50.35J: 54.96K(9, 3): 51.890 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0