Hora
Lado
Precio
Cantidad
21:09:51
Comprar
428.35
0.049900
21:09:43
Vender
428.35
0.067700
21:09:14
Vender
428.36
0.085800
21:07:28
Vender
428.36
0.051600
21:07:09
Vender
428.36
0.087900
21:06:59
Vender
428.36
0.066900
21:05:53
Vender
428.36
0.051600
21:05:28
Vender
428.36
0.088700
21:04:38
Comprar
428.34
0.084600
21:04:16
Vender
428.34
0.086200
21:04:05
Comprar
428.34
0.087000
21:03:17
Vender
428.34
0.064700
21:02:15
Vender
428.34
0.058400
21:02:00
Vender
428.33
0.076100
21:01:50
Vender
428.33
0.078800
21:00:24
Comprar
428.23
0.073500
21:00:20
Comprar
428.23
0.061400
20:58:46
Comprar
428.23
0.057700
20:58:00
Comprar
428.26
0.091200
20:57:10
Vender
428.56
0.067200
20:56:55
Vender
428.93
0.054800
20:56:48
Vender
428.35
0.053800
20:56:29
Comprar
428.35
0.065900
20:56:20
Comprar
428.35
0.054000
20:56:19
Comprar
428.35
0.062500
20:56:04
Comprar
428.35
0.077300
20:55:39
Comprar
428.20
0.080700
20:53:46
Vender
428.19
0.077800
20:53:41
Comprar
428.19
0.063800
20:53:21
Vender
428.19
0.060400
BCH/USDT428.35≈ 428.35 USDTasa de cambio +2.41%Historial de pedidos 432.02Bajo 410.75Volumen 153.378000
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.055900425.84
Comprar 20.075900425.47
Comprar 30.142000425.10
Comprar 40.268600424.46
Comprar 50.213800424.31
Comprar 60.426600423.31
Comprar 70.500600419.41
Comprar 80.519600415.56
Comprar 90.613300411.53
Comprar 100.554100407.96
431.30
0.063700Vender 1
431.58
0.020900Vender 2
431.67
0.066000Vender 3
431.99
0.089300Vender 4
432.43
0.119900Vender 5
432.93
0.240400Vender 6
436.91
0.293300Vender 7
440.78
0.216900Vender 8
444.72
0.334900Vender 9
448.00
0.008600Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 428.35 USD
CantidadBCH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - BCHDepositar
PrecioUSDT
≈ 428.35 USD
CantidadBCH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(BCH)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(BCH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 428.350 / 00 / 00 / 0SMA(15): 428.380 / 00 / 0SMA(30): 428.290 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 42.85J: 97.04K(9, 3): 60.910 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0