Hora
Lado
Precio
Cantidad
22:38:23
Comprar
31.03
0.296000
22:37:55
Comprar
31.04
0.368900
22:37:28
Comprar
31.04
0.404800
22:36:30
Vender
31.01
0.335700
22:36:19
Comprar
31.01
0.268400
22:36:11
Vender
31.04
0.340000
22:34:00
Comprar
30.98
0.301300
22:33:16
Vender
30.98
0.286700
22:32:51
Vender
30.98
0.397400
22:32:27
Vender
30.97
0.385000
22:32:11
Vender
30.96
0.407700
22:31:11
Vender
30.97
0.384500
22:30:06
Vender
30.95
0.368900
22:29:20
Comprar
30.97
0.350500
22:28:10
Comprar
30.98
0.354200
22:26:20
Comprar
31.00
0.430900
22:25:13
Vender
31.00
0.372000
22:22:25
Vender
31.02
0.395100
22:21:40
Vender
31.01
0.408400
22:21:31
Comprar
31.02
0.401800
22:20:40
Comprar
31.08
0.307100
22:20:22
Comprar
31.11
0.270200
22:16:59
Comprar
31.11
0.249100
22:16:07
Vender
31.12
0.363700
22:15:42
Vender
31.12
0.244900
22:14:59
Comprar
31.13
0.366100
22:13:55
Vender
31.13
0.416700
22:13:54
Vender
31.13
0.326700
22:13:49
Vender
31.13
0.236100
22:13:36
Vender
31.13
0.407500

LTC/USDT

31.03≈ 31.03 USDTasa de cambio -1.08%Historial de pedidos 31.86Bajo 30.55Volumen 612.635000
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.93360030.86
Comprar 22.53420030.81
Comprar 3331.05160030.80
Comprar 42.83030030.79
Comprar 53.10710030.76
Comprar 611.09710030.63
Comprar 710.36530030.35
Comprar 86.85840030.04
Comprar 99.23360030.00
Comprar 107.42170029.74
31.23
0.412200Vender 1
31.26
0.538700Vender 2
31.29
0.463500Vender 3
31.33
0.431000Vender 4
31.39
0.962100Vender 5
31.88
1.030600Vender 6
31.91
0.323000Vender 7
32.10
0.083800Vender 8
32.11
1.595400Vender 9
32.38
1.469300Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 31.03 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - LTCDepositar
PrecioUSDT
≈ 31.03 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(LTC)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(LTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
31.030 / 00 / 00 / 0SMA(7): 31.000 / 00 / 00 / 0SMA(15): 31.000 / 00 / 0SMA(30): 31.060 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 72.03J: 105.94K(9, 3): 83.330 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0