NEWCoinCola anunció sistemas de gestión de riesgos y seguridad de la información
Hora
Lado
Precio
Cantidad
06:21:50
Comprar
59.94
0.208300
06:21:11
Vender
59.94
0.215000
06:20:11
Vender
59.92
0.178400
06:20:08
Comprar
59.93
0.238900
06:19:06
Vender
59.99
0.133000
06:19:02
Vender
59.99
0.234500
06:18:56
Vender
59.94
0.185500
06:18:54
Vender
59.94
0.150100
06:17:50
Vender
59.95
0.176100
06:15:34
Comprar
59.92
0.138600
06:15:16
Comprar
59.92
0.152800
06:12:56
Comprar
59.95
0.211600
06:09:36
Vender
59.80
0.232400
06:08:30
Vender
59.81
0.187100
06:06:39
Comprar
59.83
0.156400
06:06:31
Comprar
59.83
0.255000
06:05:17
Vender
59.81
0.201900
06:04:53
Comprar
59.77
0.221400
06:04:49
Vender
59.77
0.176100
06:03:05
Vender
59.75
0.219100
06:02:13
Vender
59.75
0.194200
06:02:10
Vender
59.75
0.146100
06:02:08
Vender
59.77
0.233000
06:02:01
Vender
59.73
0.178200
06:01:59
Vender
59.75
0.163300
06:01:53
Comprar
59.72
0.216100
06:01:52
Vender
59.72
0.211800
06:01:43
Vender
59.72
0.138300
06:01:11
Vender
59.71
0.183300
06:01:05
Vender
59.71
0.241200

LTC/USDT

59.95≈ 59.95 USDTasa de cambio +1.67%Historial de pedidos 60.56Bajo 57.50Volumen 584.097147
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.33510059.77
Comprar 20.89910059.58
Comprar 31.01450059.49
Comprar 41.17720059.38
Comprar 50.46180059.22
Comprar 64.66230059.12
Comprar 71.96000059.10
Comprar 80.21700059.00
Comprar 91.10000058.80
Comprar 104.47710058.56
60.17
0.062000Vender 1
60.21
0.172800Vender 2
60.24
0.154900Vender 3
60.37
0.239500Vender 4
60.38
0.327400Vender 5
60.47
0.232000Vender 6
60.60
0.860100Vender 7
60.86
0.157400Vender 8
61.00
0.175000Vender 9
61.25
0.413200Vender 10
Tarifa: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 59.94 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - LTCDepositar
PrecioUSDT
≈ 59.94 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(LTC)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(LTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2019 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
59.940 / 00 / 00 / 0SMA(7): 59.750 / 00 / 00 / 0SMA(15): 57.920 / 00 / 0SMA(30): 52.920 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 66.94J: 66.98K(9, 3): 66.950 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0