Hora
Lado
Precio
Cantidad
08:41:17
Vender
43.84
0.612200
08:40:00
Comprar
43.93
0.723500
08:33:53
Comprar
43.90
0.489000
08:33:28
Vender
43.95
0.800200
08:33:03
Vender
43.95
0.508000
08:32:11
Vender
43.94
0.704400
08:31:59
Comprar
43.97
0.607200
08:31:40
Vender
43.98
0.924900
08:31:19
Comprar
43.98
0.540800
08:29:37
Comprar
43.95
0.939100
08:28:35
Comprar
43.95
0.777600
08:26:44
Vender
43.97
0.909400
08:22:18
Vender
43.93
0.726400
08:21:37
Comprar
43.93
0.673100
08:21:32
Vender
43.95
0.608900
08:20:29
Comprar
43.95
0.915600
08:20:01
Comprar
43.98
0.801100
08:19:59
Vender
43.98
0.902400
08:18:35
Vender
43.99
0.827900
08:17:05
Comprar
44.07
0.753000
08:16:33
Vender
44.13
0.725100
08:12:46
Comprar
44.16
0.695800
08:12:07
Vender
44.16
0.497200
08:09:19
Comprar
44.25
0.704000
08:07:50
Vender
44.31
0.707100
08:05:52
Vender
44.36
0.480700
08:05:15
Vender
44.33
0.652200
08:04:39
Vender
44.29
0.810000
08:04:29
Comprar
44.27
0.864100
08:04:07
Comprar
44.34
0.713900
LTC/USDT43.94≈ 43.94 USDTasa de cambio -13.62%Historial de pedidos 50.94Bajo 42.20Volumen 857.082600
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.30730043.80
Comprar 20.71280043.69
Comprar 31.94250043.61
Comprar 42.44650043.52
Comprar 56.69280043.15
Comprar 69.74780043.00
Comprar 73.38380042.68
Comprar 89.40770042.42
Comprar 97.74790042.18
Comprar 108.69740041.74
44.28
0.994000Vender 1
44.34
1.033500Vender 2
44.46
2.033400Vender 3
44.61
0.998100Vender 4
44.62
0.182400Vender 5
44.81
2.062800Vender 6
45.45
3.107900Vender 7
45.73
3.353800Vender 8
46.27
3.109300Vender 9
46.44
3.009700Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - USDTDepositar
PrecioUSDT
≈ 43.84 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Disponible: - LTCDepositar
PrecioUSDT
≈ 43.84 USD
CantidadLTC
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 USDT
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)Cantidad(LTC)Total(USDT)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(USDT)CantidadEjecutado(LTC)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 43.930 / 00 / 00 / 0SMA(15): 43.960 / 00 / 0SMA(30): 44.090 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 14.72J: 5.41K(9, 3): 11.610 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0