Hora
Lado
Precio
Cantidad
09:58:20
Vender
0.031808
0.110300
09:58:11
Comprar
0.031806
0.093299
09:57:43
Vender
0.031804
0.088700
09:57:33
Comprar
0.031787
0.124899
09:56:23
Comprar
0.031803
0.105699
09:55:53
Comprar
0.031754
0.069799
09:55:26
Vender
0.031743
0.121900
09:54:51
Comprar
0.031736
0.074499
09:53:18
Comprar
0.031733
0.091899
09:52:34
Vender
0.031746
0.088000
09:52:29
Comprar
0.031749
0.089099
09:52:09
Vender
0.031750
0.102600
09:51:35
Comprar
0.031761
0.078299
09:58:20
Vender
0.031808
0.110300
09:58:11
Comprar
0.031806
0.093299
09:57:43
Vender
0.031804
0.088700
09:57:33
Comprar
0.031787
0.124899
09:56:23
Comprar
0.031803
0.105699
09:55:53
Comprar
0.031754
0.069799
09:55:26
Vender
0.031743
0.121900
09:54:51
Comprar
0.031736
0.074499
09:53:18
Comprar
0.031733
0.091899
09:52:34
Vender
0.031746
0.088000
09:52:29
Comprar
0.031749
0.089099
09:52:09
Vender
0.031750
0.102600
09:51:35
Comprar
0.031761
0.078299
09:50:57
Vender
0.031766
0.118900
09:50:46
Comprar
0.031764
0.068899
09:50:44
Vender
0.031766
0.109400
09:50:40
Vender
0.031763
0.093400
ETH/BTC0.031808≈ 174.88 USDTasa de cambio +0.49%Historial de pedidos 0.033000Bajo 0.031513Volumen 209.874539
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.0552000.031637
Comprar 20.1159000.031600
Comprar 35.1308000.031574
Comprar 40.1071000.031572
Comprar 50.1908000.031512
Comprar 60.2093000.031510
Comprar 70.3884000.031400
Comprar 80.6611000.031371
Comprar 90.1768000.031300
Comprar 101.0612000.031200
0.031987
0.022900Vender 1
0.032020
0.080100Vender 2
0.032048
0.094800Vender 3
0.032079
0.110200Vender 4
0.032089
0.142700Vender 5
0.032155
0.164800Vender 6
0.032166
0.463200Vender 7
0.032436
0.312300Vender 8
0.032773
0.339000Vender 9
0.033000
1.449781Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - BTCDepositar
PrecioBTC
≈ 174.88 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Disponible: - ETHDepositar
PrecioBTC
≈ 174.88 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(BTC)Cantidad(ETH)Total(BTC)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(BTC)CantidadEjecutado(ETH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
0.0318080 / 00 / 00 / 0SMA(7): 0.0317690 / 00 / 00 / 0SMA(15): 0.0317610 / 00 / 0SMA(30): 0.0317860 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 83.329018J: 114.109839K(9, 3): 93.5892920 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0