Hora
Lado
Precio
Cantidad
01:10:25
Vender
0.034978
0.239900
01:10:19
Vender
0.034978
0.211200
01:09:50
Comprar
0.034961
0.159899
01:09:04
Comprar
0.034964
0.191699
01:08:46
Comprar
0.034949
0.180199
01:08:34
Comprar
0.034959
0.223199
01:08:32
Vender
0.034956
0.127200
01:07:57
Vender
0.034944
0.181700
01:07:32
Vender
0.034959
0.152300
01:06:39
Comprar
0.034942
0.137699
01:02:47
Comprar
0.034978
0.161999
01:02:11
Comprar
0.034986
0.156999
01:01:21
Vender
0.034991
0.220300
01:01:15
Comprar
0.034974
0.162199
01:00:45
Comprar
0.034950
0.238400
01:00:07
Comprar
0.035000
0.146100
00:59:00
Comprar
0.034999
0.158299
00:58:44
Comprar
0.034986
0.133799
00:58:20
Vender
0.034946
0.241900
00:57:59
Comprar
0.034945
0.217099
00:57:17
Vender
0.034918
0.137500
00:56:18
Comprar
0.034875
0.175600
00:54:58
Vender
0.034892
0.232700
00:54:30
Comprar
0.034906
0.147299
00:53:41
Comprar
0.034913
0.145999
00:53:24
Comprar
0.034884
0.126299
00:51:22
Comprar
0.034913
0.242599
00:50:46
Vender
0.034901
0.197200
00:50:31
Comprar
0.034908
0.210899
00:48:28
Vender
0.034904
0.172700

ETH/BTC

0.034978≈ 136.89 USDTasa de cambio +1.87%Historial de pedidos 0.035000Bajo 0.034222Volumen 97.242931
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.0657000.034842
Comprar 20.1433000.034807
Comprar 30.1976000.034755
Comprar 40.2608000.034721
Comprar 50.2937000.034651
Comprar 60.6118000.034468
Comprar 70.9490000.034145
Comprar 80.6458000.033810
Comprar 90.8174000.033490
Comprar 100.2494000.033300
0.035000
0.045800Vender 1
0.035126
0.143900Vender 2
0.035152
0.308300Vender 3
0.035212
0.287300Vender 4
0.035248
0.617300Vender 5
0.035304
0.727700Vender 6
0.035338
0.722900Vender 7
0.035408
1.714800Vender 8
0.035600
0.192000Vender 9
0.035728
1.354600Vender 10
Tarifa: 0.2% 0%
Disponible: - BTCDepositar
PrecioBTC
≈ 136.89 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Disponible: - ETHDepositar
PrecioBTC
≈ 136.89 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(BTC)Cantidad(ETH)Total(BTC)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
TiempoParesDirecciónPrecio(BTC)CantidadEjecutado(ETH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2019 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 0.0344700 / 00 / 00 / 0SMA(15): 0.0346810 / 00 / 0SMA(30): 0.0353960 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 58.677894J: 71.857874K(9, 3): 63.0712200 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0