Hora
Lado
Precio
Cantidad
21:38:40
Comprar
0.034201
0.125699
21:38:11
Comprar
0.034227
0.180799
21:37:51
Comprar
0.034208
0.152899
21:37:23
Comprar
0.034226
0.114699
21:37:05
Vender
0.034251
0.162100
21:35:46
Comprar
0.034255
0.170499
21:35:12
Vender
0.034209
0.136300
21:34:36
Vender
0.034181
0.176300
21:33:59
Comprar
0.034204
0.154299
21:33:53
Vender
0.034187
0.098100
21:32:51
Comprar
0.034131
0.136299
21:32:37
Comprar
0.034137
0.125699
21:32:26
Vender
0.034129
0.138600
21:32:22
Vender
0.034129
0.155700
21:31:39
Comprar
0.034151
0.100599
21:31:14
Vender
0.034142
0.103700
21:31:10
Vender
0.034159
0.124100
21:29:38
Vender
0.034150
0.117400
21:29:33
Comprar
0.034140
0.092199
21:29:29
Vender
0.034149
0.151000
21:29:19
Comprar
0.034148
0.117599
21:28:32
Vender
0.034141
0.164600
21:28:14
Comprar
0.034140
0.168399
21:28:04
Comprar
0.034140
0.135199
21:27:49
Comprar
0.034167
0.160599
21:27:20
Comprar
0.034176
0.107399
21:26:42
Comprar
0.034187
0.178799
21:26:03
Vender
0.034182
0.137900
21:24:42
Comprar
0.034194
0.138399
21:24:39
Comprar
0.034125
0.172400
ETH/BTC0.034201≈ 129.40 USDTasa de cambio -3.25%Historial de pedidos 0.035547Bajo 0.033100Volumen 300.277974
  • Línea
  • 1 minuto
  • 5 minutos
  • 15 minutos
  • 30 minutos
  • 1 hora
  • 2 horas
  • 4 horas
  • 6 horas
  • 12 horas
  • 1 día
  • 1 semana
  • 1 mes
  • Indicadores:
  • BOLL
  • KDJ
  • MACD
  • SAR
  • SMA
Nivel
Cantidad
Precio
Precio
Cantidad
Nivel
Comprar 10.1781000.034012
Comprar 20.1238000.033999
Comprar 30.0411000.033971
Comprar 40.2381000.033940
Comprar 50.3177000.033832
Comprar 60.5610000.033776
Comprar 70.7397000.033429
Comprar 80.9557000.033080
Comprar 90.5440000.032818
Comprar 100.8645000.032537
0.034439
0.046400Vender 1
0.034492
0.168900Vender 2
0.034521
0.095500Vender 3
0.034523
0.259500Vender 4
0.034556
0.218500Vender 5
0.034649
0.651000Vender 6
0.034928
0.628700Vender 7
0.035274
0.481900Vender 8
0.035340
8.732100Vender 9
0.035583
0.618200Vender 10
Comisión: 0.2% 0%
Disponible: - BTCDepositar
PrecioBTC
≈ 129.39 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Disponible: - ETHDepositar
PrecioBTC
≈ 129.39 USD
CantidadETH
25%
50%
75%
100%
Total: 0.00000000 BTC
Ordenes abiertas
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(BTC)Cantidad(ETH)Total(BTC)EjecutadoSin llenarOperación
No hay datos
Historial de pedidos
Ocultar detalles
HoraParesDirecciónPrecio(BTC)CantidadEjecutado(ETH)Precio promedioEstadoOperación
No hay datos
Profundidad del mercado
Ocultar detalles
SOCIAL
©2016 - 2018 CoinCola All Rights Reserved
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia. Al continuar usando este sitio, usted acepta nuestra política de cookies. Puede desactivar las cookies en cualquier momento, cambiando la configuración de su navegador.
OK
a0 / 00 / 00 / 0SMA(7): 0.0341900 / 00 / 00 / 0SMA(15): 0.0341990 / 00 / 0SMA(30): 0.0343030 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0D(3): 66.349977J: 60.992430K(9, 3): 64.5641280 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 00 / 0